Новинки 2012 от компании LG

Новинки 2012 от компании LGВ начале года стартовали первые выставки, проходящие под названием Mobile World Congress 2012. На нем представлены новые устройства в мире технологий. Различные фирмы — производители демонстрируют всему миру свои разработки. Компании, которые специализируются на производстве навигаторов, представляют устройства, выполняющие не только навигационную функцию, но и дополнительные опции, позволяющие экономить время на поездки, оптимизировать работу служб такси и так далее.

У компании LG, которая на прошлой выставке представляла lg optimus black p970, сейчас продемонстрировала сразу пять смартфонов, которые представляют собой продвинутые аппараты. Участники выставки могли полюбоваться серией L, состоящей из трех смартфонов, 3D Max и 4X HD – четырехядерный флагман, работающий на базе NVIDIA Tegra 3.

Рассмотрим самую нашумевшую модель — LG Optimus 4X HD. Еще в прошлом году компания представила публике двухъядерного «зверя», но для них оказалось это не предел. Корейцы решили стать первыми в области внедрения в смартфоны четырехядерной платформы. Новые модели работают намного быстрее своих предшественников, оснащены лучшей графикой и при этом, благодаря дополнительному пятому ядру имеют оптимизированное энергопотребление.

На сегодняшний день новинка стала самым мощным смартфоном в мире. Кроме этого качества, он станет популярным благодаря оригинальному внешнему виду и дизайну. Корпус смартфона сделан из пластика с металлическими вставками по бокам. Огромный экран с большим разрешением создает впечатление чего-то сверхъестественного. С помощью такого аппарата можно снимать без задержек на камеру, пользоваться различными функциями, которые выполняются в мгновение ока.

Хочется затронуть тему экрана. Он основан на технологии True HD IPS и имеет высокую четкость. Если в моделях компании Samsung она составила 217 PPI, то у LG – 313 PPI. Картинка на смартфоне разглядывается даже при большой освещенности. Кроме этого энергопотребление экрана было оптимизировано, что позволяло увеличить срок автономной службы в два раза.

У модели есть две встроенные камеры. Основная – на 8,0 Мп, а фронтальная – 1,3 Мп. Задержки при съемке практически нет. В остальном новинка вполне обычная для современного рынка. На прилавках магазинов новинка появится к концу лета 2012 года по цене в 30 тысяч рублей. Компания надеется, что новый смартфон станет популярным и сможет укрепить позиции компании на рынке смартфонов и мобильных устройств.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: