Выбор тренажера для развития силы рук

Выбор тренажера для развития силы рукКогда начинающий спортсмен решает подобрать для себя кистевой эспандер, он может ошибиться, позарившись на низкую цену. Покупая китайскую подделку, едва ли можно ожидать хороших спортивных результатов. Чтобы подобных ситуаций не случалось, нужно обязательно покупать только качественные и надежные эспандеры, например, Captains of Crush. Их выпускает американская компания IronMind, которая известна во всем мире непревзойденным качеством изготавливаемых спортивных товаров. Все спортсмены отмечают, что эта американская компания не зря является лидером продаж на спортивном рынке. Все, что она выпускает, проходит множество тестирований, а все материалы, которые используются, являются высококачественными. А еще, сотрудники компании отлично понимают, что для людей форма так же важна, как и содержание, а потому каждый спортивный товар имеет еще и оригинальный дизайн. Естественно, кистевые тренажеры не являются исключением. Для них разработан свой оригинальный дизайн, который заметно отличает эти тренажеры от всех других.

Отличительные особенности тренажеров Captains of Crush

На ручках есть специальная насечка, которая одновременно эспандер и выполняет функцию эргономики – защищает руку от скольжения. У тренажеров средняя накатка, поэтому опытные спортсмены могут заниматься с такими эспандерами без защитных рукавичек. Тем, кто берет Captains of Crush впервые, стоит все же надеть перчатки, чтобы нежная кожа на ладонях не травмировалась. Грани насечек одинаковые, поэтому под прямыми лучами эспандеры очень красиво переливаются и блестят. Благодаря такой накатке тренажеры выглядят очень стильно и богато. Именно «Капитанов» очень часто дарят деловым партнерам, начальникам или близким друзьям, которые посвящают спорту много времени.

Любой, кто возьмет в руки Captains of Crush, сможет оценить это эспандер по достоинству. Он имеет вес, благодаря которому, сразу становиться понятно, что он является тем тренажером, с которым можно добиться успеха. Кроме того, стильный дизайн делает его по-настоящему уникальным украшением каждой коллекции. Общий вид эспандера отлично дополняют шлифованные пояски на ручках, на которых нанесен уровень жесткости. Посмотрев маркировку, спортсмен сразу может понять, какую именно модель Captains of Crush он держит в руках. Все модели изготовлены из сверхпрочной стали, никакие механические повреждения им не страшны. Ручки и пружина тренажера отлично защищены от коррозии. Спортсмены могут тренироваться даже под дождем, не опасаясь коррозии эспандера. Вообще с этими кистевыми тренажерами может заниматься не одно поколение спортсменов. Эспандеры вы сможете когда-то передать внукам, почти как семейную реликвию, и быть уверенными в том, что они смогут добиться таких же высоких результатов, как когда-то вы сами.

Выбираем тренажер по стилю и духу

С кистевыми эспандерами Captains of Crush очень удобно заниматься, поскольку они сконструированы таким образом, чтобы давать максимальную нагрузку, и, при этом, недискомфорта. Если тренажер неудобно лежит в руке, то тратится слишком много усилий и времени на его удобную фиксацию. Соответственно, спортсмен не работает в полную силу и тренировки не приносят ожидаемого эффекта. Тренажеры сконструированы таким образом, чтобы спортсмен смог работать на полную силу. Ручки эспандера имеют закругления, не давят в ладони, а потому спортсмен может полностью сосредоточиться на упражнениях.

Кистевые тренажеры стоит выбирать на основании физической подготовки и стоящих целей. Всегда помните о том, что перетренировки не приносят ничего хорошего. Обязательно подбирайте ту модель, которая максимально будет воздействовать на ваши мышцы, но не станет причиной разрывов связок и других видов травм. Кистевые эспандеры Captains of Crush – это действительно самые лучшие тренажеры, которые гарантированно сделают ваши руки максимально сильными и красивыми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: