Седан Кобальт от Шевроле

Впервые седан Кобальт от концерна Шевроле был представлен в 2004 году. Стильный кузов, просторный салон и высокая функциональность сделали это авто одним из самых популярных седанов в спортивном стиле. В 2011 году на рынке появился обновленный Кобальт. Четырехдверный седан разгоняется до 100 км/ч за 12,6 секунды. Максимальная скорость автомобиля равна 187 км/ч. Отличительной чертой корейской машины можно назвать экономичный расход топлива – в смешанном режиме Кобальт потребляет лишь 6,6 литра топлива. Базовая версия седана оснащена 2,2-литровым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль шевроле кобальт оснащен противотуманными фарами, обеспечивающими хороший обзор дороги даже при плохой погоде.

Седан Кобальт от Шевроле

Управление всеми системами седана осуществляется с бортового компьютера. Автомобиль оснащен качественной аудиосистемой, способной считывать музыкальные файлы с CD и USB носителей. Качественного звучания удалось достичь благодаря удачному размещению четырех колонок. Салон машины отделан тканью, но предусмотрена опциональная кожаная отделка. Для удобства управления транспортным средством установлена регулируемая рулевая колонка. Седан chevrolet оснащен системой подогрева передних сидений, заднего и боковых зеркал. Авто укомплектовано кондиционером, благодаря чему езда на корейском Кобальте будет комфортной в любое время года. Также стоит отметить, что в машине есть электронная регулировка боковых зеркал. Все стекла работают на электроприводе.

Модель Кобальт оснащена качественной системой безопасности. В седан монтированы подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, крепления для детских кресел, АБС, иммобилайзер. Для защиты от вандализма и незаконного проникновения в машину используется новейшая система безопасности. В качестве дополнительной опции возможна отделка кузова металлик. Кобальт идеально подойдет для любителей дальних автомобильных путешествий. Объем багажника седана составляет 563 литра, то есть, здесь поместится все, что может понадобиться семье в дороге. Бюджетный автомобиль «В»-класса оснащен новой подвеской, в состав которой входят пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости. В отличие от устаревшей версии новый Кобальт оснащен дисковыми тормозами, благодаря которым удалось значительно сократить тормозной путь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: