Как «поближе» познакомиться с коллегой

Что и говорить, с приходом трудовых будней в жизни мужчин, да и женщин остается меньше свободного времени на поиски и встречи со второй половинкой или просто партнера по сексу. Работа отнимает не только время, но и силы.

Если верить статистике, каждый восьмой брак заключается между сослуживцами, при этом количество служебных романов растет в геометрической прогрессии. Как видите, рабочее время может быть с успехом использовано для знакомства, флирта, секса, и даже поисков дамы сердца.
познакомиться с коллегой
Работа в одном коллективе или одной организации позволяет познакомиться с женщиной, лучше узнать её. Тем более если у тебя уже есть объект обожания, и ты желаешь попасть в её поле зрения, то наши  рекомендации будут весьма кстати.

Итак, мы предлагаем 6 способов «близкого» знакомства с коллегой:

1.    Женщины ценят заботу и помощь. Поэтому понаблюдай за ней и предложи свою помощь. Может быть, она не успевает закончить отчет, начертить чертежи, привести в порядок нужные документы, или выполнить важное поручение начальства. Замечено, что большинству женщин не хватает свободного времени, чтобы посетить магазины, парикмахерскую, и они всячески стараются использовать для этого рабочее время. Вот здесь ты и сможешь оказать ей услугу. Подмени её, пока она будет выбирать в магазине очередной крем, помаду и прочую косметику. Поверь, она оценит твой благородный поступок.

2.    У коллег всегда есть хотя бы одна общая тема для разговора. Начав разговор о грядущей проверке, служебных проблемах или обязанностях, не трудно перейти и на более не официальные темы. Разговаривая ни о чем, можешь невзначай похвалить её вкус, стиль в одежде, прическу, и  разузнать её предпочтения и интересы. Тем самым ты  не только найдешь общие темы, но и составишь представление о коллеге и разработаешь план ухаживаний.

3.    Все женщины обожают приятные и неожиданные сюрпризы. Так осчастливь её. Можешь купить небольшой, но милый букет цветов, и поставить его в вазу на её столе, или угостить её конфетами или шоколадом во время чаепития.

4.    Даже если в вашей организации хорошая столовая, пригласи предмет своих воздыханий на обед в кафе. Естественно, платишь за даму ты. В непринужденной обстановке, вдали от глаз сослуживцев, больше возможностей понравиться ей и заинтересовать её.

5.    Хорошим способом поближе познакомиться с коллегой и узнать, где она проживает,  является предложение подвести её до дома. Но чтобы это выглядело ненавязчиво, проводи её, когда на улице плохая погода, например, идет сильный дождь. Поверь, в этом случае у тебя больше шансов, что она согласиться.

6.    Если ты не в силах скрывать свои намерения или чувства, скажи ей об этом, но не в обычной форме. Возьми маленькую открытку и напиши, то, что чувствуешь или хочешь донести до неё. Не стоит  использовать шаблоны или копаться в любовных романах в поисках подходящей фразы. Подумай хорошо, и напиши доступным языком, без двусмысленных намеков.

И совет напоследок, меньше трать время на раздумья, и больше на действия. Возможно, парень из соседнего отдела уже пригласил вашу общую коллегу на обед в ресторан и заказал для неё шикарный букет цветов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: