Как поднять настроение любимой девушке?

На дворе зима, а значит поводов для грусти и хандры у нас множество, как и вашей второй половинке. Наш сайт для мужчин «Территория мужчин» уже писал о том, как побороть зимнюю депрессию и поднять себе настроение. Сегодня мы хотим поговорить о том, как поднять настроение любимой девушке.

Как поднять настроение любимой девушке?

Мелочи играют в нашей жизни часто решающую роль, а приятные мелочи способны запасть в душу на всю жизнь.  Сделай для своей девушки несколько приятных мелочей, и она их обязательно оценит, и хорошее настроение ей будет обеспечено.

1. Напиши любимой письмо

А зачем это ты потянулся к клавиатуре? Пиши письмо от руки. Поверь, именно, такое письмо девушка будет хранить среди ценных вещичек, и перечитывать его время от времени. О чем писать? О своей любви, конечно. Или можешь назначить ей свидание, указав место встречи. По сути, неважно о чем. Можно писать обо всем, что порадует вашу девушку. Если ты сочиняешь стихи, то посвяти своей любимой стих, песню, итд, и напиши его от руки на красивом цветном листе, и пошли девушке.

2. Организуй встречу

Если у твоей девушке есть старые друзья или подруги, с которыми она долго не виделась, но очень хочет встретиться с ними, то помоги ей. Сделай сюрприз – устрой встречу. Если встреча будет проходить дома, например, вечером, можешь днем, пока девушка на работе, убраться в квартире, приготовить ужин. Поверь, девушка очень обрадуется, когда вернется с работы. Ведь её будут ждать гости, к приходу которых ей не придется делать никакие приготовления. Или закажи им столик в кафе, забронируй дорожку в боулинг-центре. Где тебе быть в этот момент? Можешь присоединиться к компании или найти приличный предлог, чтобы дать девушке вдоволь наболтаться с друзьями. После такой встречи твоя девушка будет несказанно благодарна тебе за приятно проведенные минуты, и от грусти не останется и следа.

3. Дай девушке отдохнуть

Если твоя любимая работает или учиться, то, наверняка, она мечтает выспаться. Так предоставь ей эту возможность. Дай ей подольше поспать в выходные дни. А чтобы её не мучила совесть за лишние часы, проведенные в постели, помоги ей по хозяйству:  забрось вещи в стиральную машину, приготовь обед, помой посуду, сходи за покупками, оплати счета. Вот увидишь, лишние пару часов сна и помощь по дому заставят твою девушку сиять  от радости и гордиться тобой.

4. Сделай подарок

Подарки приятно не только дарить, но и получать. Даже если в ближайшее время не ожидается праздников или какого-то торжественного события. Всё равно подари что-нибудь любимой. Она, непременно, это оценит.

5. Пригласи на свидание

Девушки – натуры тонкие и романтичные. Поэтому твоя любимая, наверняка, обрадуется приглашению на свидание. Своди девушку в необычное место. Это не должно быть банальное кафе, ресторан, если только она не мечтает посетить какое-нибудь местечко. За окном зима, поэтому можно отвести любимую на каток или в парк развлечений. Порция смеха и веселья вам обоим не помешает. На свидание не возбраняется подарить цветы, даже если это будет одна — единственная роза.

6. Не забывай про приятные мелочи

Что это может быть? Например, встретить девушку после работы, прямо у порога её офиса (вдвоем добираться домой куда приятнее и романтичнее) или встреть её на остановке у дома. А потом зайдите в магазин и сделайте покупки, девушка обязательно это оценит. Даже если ты не любишь романтические комедии, или какие-то другие жанры кино, а твоя девушка обожает их, то сделай ей подарок – своди любимую на её любимый фильм, даже, если ты его уже видел.  Представительниц слабого пола всегда порадует помощь по хозяйству. Ты можешь помыть посуду после ужина, предоставив любимой свободную минутку, которую она потратит на то, чтобы сделать маникюр, понежиться в ванной или дочитать книгу.

7. Отправь ей цветы

Желательно в рабочее время. Не жди особого повода, например, дня рождения. Букет цветов от посыльного в разгар рабочего дня будет предсказуемым событием. А вот в обычные дни — нет. Твоя девушка очень обрадуется, если ты пришлешь ей цветы, доказывая свою любовь на глазах её коллег. Девушки ценят, когда мужчины не бояться демонстрировать свои чувства не только наедине, но и при окружающих.

8. Похвали её в присутствии других

Даже если ты всегда хвалишь и говоришь любимой комплименты, то будет не лишним, если ты сделаешь это в присутствии других.  Только делай это искренне. Можешь посоветовать друзьям или родственникам  взять у своей девушки рецепт блюда, которое она отлично готовит, воздав по заслугам её кулинарные способности. Или похвалить её вкус, благодаря которому  ты отлично одеваешься и выглядишь.

Только ты знаешь свою девушку лучше всех, поэтому ты, непременно, найдешь способ её порадовать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: