8 марта. Что подарить любимой?

До Международного Женского Дня 8 марта осталось меньше месяца. А значит, нам мужчины, пора подумать о том, что подарить своим возлюбленным, а также мамам, сестрам, и даже бабушкам. Проблема подарков в честь 8 марта актуальна каждый год. Потому что не хочется повторяться. Но хочется подарить оригинальный и желанный подарок, и при этом не остаться без копейки в кошельке в начале месяца. Сегодня «Территория мужчин» расскажет, какие подарки можно подарить женщинам, подразделив их на несколько категорий, начиная с бюджетного варианта и заканчивая более дорогими подарками.

8 марта. Что подарить любимой?

А начнет наш мужской сайт классификацию подарков по возрастающей, то есть, с бюджетных вариантов.
1. Стихи, песни, оды в честь любимой или любимых

Если у вас талант писать, сочинять, то просто отлично. Напишите любимой или любимым песню, сложите четверостишье, сочините мелодию. Если это песня или стих, то обязательно оформите это на красивом листе, открытке.

2. Сладости собственного приготовления

Прекрасная половина человечества уже привыкла, что 8 марта кто-нибудь из мужчин: дома, на работе, в ВУЗе подарит конфеты или другие сладости. Будьте оригинальны в этом. Испеките торт, пирожные, или то, что любит ваша девушка. Если она большая сладкоежка, то, непременно, это оценит, тем более, если вы на кухне подходите к плите, только чтобы разогреть еду, а не приготовить её.

3. Цветы, можно и в горшке и в семенах

Ваша дама сердца обожает цветы? Тогда обязательно подарите ей её любимые цветы. А чтобы они не завяли спустя 1-2 недели, то купите цветок в горшке. Но только не кактус. Если, конечно, ваша девушка не коллекционирует все возможные виды кактусов. Она заядлый цветовод? Тогда подарите ей семена элитных сортов цветов, красивые горшки для цветов, наборы для цветоводов.

4. Персональный блог

Если вы занимаетесь созданием сайтов, а ваша девушка мечтает о собственном блоге, то подарите ей блог с эксклюзивным дизайном.

Теперь перейдем к более затратным подаркам.
1. Красивый шарф или шаль

Хоть март и знаменует начало весны, но, как правило, до тепла ещё далеко. И девушки по-прежнему мерзнут. Поэтому подарите любимой красивый шарф из приятной ткани, например, кашемира или пуховую шаль.

2. Набор для хобби

Если у вашей возлюбленной, мамы или сестры есть хобби, то подарите ей то, что принесет ей радость. Например, она у вас заядлый мыловар. Тогда подарите ей оригинальные формочки для мыла (только сначала изучите уже имеющийся у неё ассортимент), готовые наборы, или другие необходимые вещи для мыловарения. Может она варит мыло с нуля, и ей нужны точные электронные весы для взвешивания компонентов. Если она вяжет, вышивает, то будет рада красивой и качественной пряже, специальных наборов для вышивания. Этого добра полно в специальных магазинах и в Интернете.

3. Косметика и парфюм

Ну и что, что банально? Если речь о качественной и дорогой косметике или парфюме, то женщина будет очень рада подарку, особенно, если она не может себе такое позволить. Если вы летаете за границу, то в магазинах «Дьюти фри» можно приобрести качественную косметику за более приемлемые деньги, чем в наших магазинах.

4. Подарочные сертификаты

Не знаете, что конкретно подарить? Тогда дарите сертификаты. Сейчас многие магазины практикуют подобные вещи. Это могут быть ювелирные магазины, бытовой техники, косметические, и т.д.

5. Абонемент в салон красоты, СПА-салон, фитнес-клуб, танцы.

Женщины обожают салоны красоты и всяческие СПА-процедуры. Так подарите им эти минуты блаженства. Осторожнее нужно быть с абонементом в фитнес-клуб. Женщины могут это неправильно расценить. Дарите подобный подарок, если точно уверены, что любимая хочет посещать определенный фитнес-центр, но, например, не может себе это позволить. Если девушка мечтает научиться танцевать, то подарите абонемент на тот вид танцев, который ей по душе.

6. Подписка любимый на журнал, газету

Этот подарок можно подарить и любимой, и сестре, маме и бабушке. Главное – знать их вкусы.

7. Спортивное снаряжение или оборудование

Ваша девушка обожает кататься на лыжах, коньках, заниматься спортом, ходить в походы? В этом случае, полезным подарком окажутся всё те же лыжи, коньки, какой-то тренажер, палатка и многие другие вещи, которые сгодятся на природе и в походах.

8. Домашнего питомца

Если любимая мечтает о щенке, котенке или канарейке, то можно подарить ей домашнего питомца. А также необходимые атрибуты: клетку, корм и т.д.

А теперь поговорим о более дорогих подарках. В этом случае, и выбор богаче.
1. Романтический уикенд

Если вторая половинка увлекается горными лыжами, то свозите её на горнолыжную базу. Или отдохните на турбазе. Если есть время и возможность – свозите любимую на море или любой курорт, согласно её предпочтениям.

2. Салют

Салют, больше подходит, не как основной подарок, а как заключительная часть праздничного дня, романтического вечера, сюрприза, или как дополнение к ожидаемому подарку.

3. Бытовая техника

Здесь выбор очень широкий. От блендера и мультиварки до нетбука, сотового телефона и фотоаппарата. Если есть возможность, то порадуйте даму приятным подарком. Конечно, заранее разузнав о её пожеланиях.

4. Баннер с поздравлением и признанием в любви, бегущая строка или экран

Сейчас множество рекламных щитов сдаются в аренду на месяц. Так выберите удобное место, и разместите там баннер с поздравлением. Может быть девушка будет любоваться поздравлением с балкона или того места, где она часто бывает. Вместо баннера можно подойдет экран или бегущая строка.

5. Ювелирные украшения

Не обязательно кольцо. Если не хотите, чтобы не было двусмысленности. Это может быть браслет, серьги, кулон. И совсем не обязательно покупать золото. Может быть, ваша девушка предпочитает серебро.

6. Билеты на концерт, спектакль, премьеру

Если ваша девушка поклонница какого-то исполнителя или обожает театр, то подарите ей прекрасный вечер в вашем обществе на какой-либо премьере, концерте.

Наш сайт для мужчин перечислил лишь небольшое количество различных вариантов подарков. Но для фантазии нет предела, поэтому не бойтесь устраивать сюрпризы и дарить необычные подарки. «Территория мужчин» желает всем мужчинам угодить своим дамам с подарками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: