Идеальная фигура в обычных домашних условиях

Мы все мечтаем иметь идеальную фигуру, но, увы, говорить всегда легче, чем переходить от слов к делу. Казалось бы, если посещать тренажерный зал три раза в неделю, то прекрасная фигура месяца через четыре обеспечена, однако выбить пару часиков из плотного расписания далеко не всегда удается: то детей нужно забрать из садика, то маме помочь, то годовой отчет доделать, а еще хочется сходить в кино, по магазинам, да и дома уборку навести бы не мешало. Вот если бы тренажерный зал взять и перенести домой. Это уже хоть какая-то экономия времени.

Идеальная фигура в обычных домашних условиях

Идея прекрасная, но вот только как воплотить ее в жизнь? Во-первых, нужно осмотреть свое тело и понять, что и где нужно подкачать. Если вам не нравятся свои ноги, то верным помощником в решении этой проблемы послужит велотренажер, ну а если не мешало бы подкачать мышцы грудного пояса или спины, то здесь просто прекрасно подойдет беговая дорожка.
Но согласитесь, что далеко не каждый разбирается в качестве тренажеров. Как выбрать достойного помощника в создании или редактировании своей фигуры?

Итак, давайте по порядку.

Купить велотренажер сегодня не составит большого труда. Конечно, вы можете смело отправиться в любой спортивный магазин, где продавец-консультант постарается подобрать вам тренажер по необходимым критериям. Но лучше для начала немного ознакомиться с этим вопросом для того, чтобы знать по какому принципу подбирается спортивный снаряд и не переплачивать за него лишние деньги. Велотренажер — это довольно популярное устройство среди тех, которые приобретают с целью заниматься дома. Можно выделить две группы, на которые они делятся: механические и магнитные.

Механические тоже разделяются на две группы: ременные и колодочные. В ременных моделях находится минимальный набор возможностей и функций, он является простым в использовании и не вызывает лишних вопросов. Колодочный создает больше нагрузок на мышцы, но его основной недостаток кроется в большом весе, поэтому для дома он не совсем подходит.

Магнитные модификации прослужат вам более долгую службу, кроме всего этого они бесшумны и, занимаясь ранним утром, вы можете не бояться за то, что разбудите своей тренировкой весь дом.

Чтобы беговую дорожку купить нужно знать, что они делятся на две группы: механические и электрические. Механические – начинают свою работу как только вы встанете на нее. Они дешевле и имеют гораздо меньшую массу. Вот только режимов на ней не так много. Электрические отличаются тем, что беговое полотно идет само по себе благодаря электромотору. Они имеют множество режимов, но стоят дороже всех остальных. Выбор за вами, но помните, что прекрасное тело – результат упорства и трудолюбия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: