Самый быстрый способ накачать грудь

Многих мужчин интересует, каким способом можно накачать грудь и желательно побыстрее. Ведь мужчина с накаченными и прорисованными грудными мышцами выглядит привлекательно,  мужественно и соблазнительно. Такие мужчины непременно обратят на себя внимание женщин.

Если и ты решился накачать грудь, то программа «Территории мужчин» тебе непременно пригодится.  Она состоит из простых и известных упражнений, но составлена таким образом, что ты непременно добьешься успеха.

Наш  мужской портал рад предложить тебе высокоинтенсивную программу для накачки грудных мышц.  Сразу же после первой тренировки ты почувствуешь боль в мышцах.  Только не думай, что ты перетренировался, и теперь тебе нужна передышка, время на восстановление. Спустя двое суток, повтори тренировку. Исследования показали, что если ты ощущаешь боль в мышцах после тренировки, это не значит, что твои мышцы не готовы к новым подвигам. Причем доказано, что тренинг через боль улучшает выработку гормона тестостерона.

быстрый способ накачать грудь

Итак, начинать тренировку ты должен с жима штанги лежа головой вверх. С помощью данного упражнения ты увеличишь верхние грудные мышцы.  Затем приступай к жиму гантелей головой вверх. Это упражнение также  задействует верхний отдел мышц груди. Благодаря широкой амплитуде, оно помогает хорошо прорисовать верхнюю границу грудных мышц.

После окончания упражнения можешь переходить к следующему: жиму лежа головой вниз. Ученые доказали, что наклонный жим намного эффективнее горизонтального в плане накачки грудных.

накачать мощную и широкую грудь

Ты закончил с этим упражнением? Что ж, теперь сядь в тренажер для жима от себя.  Упражняясь на тренажере, ты освободишь от нагрузки мышцы-стабилизаторы, тем самым сможешь более эффективно выполнить жимовые движения.  Такие движения наполняют все слои мышц груди кровью. И в конце программы ты должен сделать наклонные отжимания на брусьях. Ими ты завершишь прорисовку нижней границы мышц груди.

А теперь подытожим.  Записывай.

УпражненияСетыПовторыПояснение
Наклонный жим  лежа                  2  12, 12без учета разминочных сетов
Наклонный жим гантелей  3   10, 8, 6 
Жим лежа головой вниз  410, 8, 8, 6в 1,3 сете используй средний хват, а во 2 и 4 – широкий.
Жим в тренажере

  38, 8, 8выполнив 8 «отказных» жимов, уменьши вес и снова выполни упражнение до отказа
Сведения в тренажере  310+8, 10+8,  10+8   выполнив 10 полных повторов, сделай 8 частичных, при этом разводи руки не более чем на 10 см. Сводя руки, сокращай, как можно сильнее грудные мышцы.
Отжимания от пола

  3до отказавыполнив частичные повторы, сразу же принимайся отжиматься от пола, до тех пор, пока сможешь.
Отжимания на брусьях  310, 10, 10установи между брусьями гинастическую скамью, встань на неё. Прими упор на руках и наклони корпус вперед. Затем опустить в нижнюю точку.


Не забудь, что отдых между сетами должен быть в интервале 1-2 минут.  Выполняя сет, подбирай такой вес, чтобы ты смог выполнить все количество подходов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: