Как накачать мышцы?

Как накачать мышцы и желательно побыстрее? Этим вопросом задаются все мужчины, занимающиеся культуризмом и спортом. В поисках верной формулы успеха, они погружаются в пучину спортивной литературы, пропадают на тренировках, следят за питанием, и просто ждут, когда же будут заметны плоды их кропотливого труда.

Тот, кто хоть раз был в тренажерном зале, замечал как после тренировки, мужчины тщательно рассматривают себя в зеркало. Кто-то любуется своей фигурой, кто-то радуется первым результатам, а кто-то ждет их. Но у всех у них есть свое представление идеального тела, с явно очерченными мышцами. Как накачать мышцы

И нужно признать, что подобное разглядывание мускулатуры после тренировки, крайне необходимо,  для усиления её эффективности. Дело в том, что визуализация помогает быстрее достичь желаемого результата, то есть накачать мышцы и развить мускулатуру в нужном вам направлении. Когда вы имеете перед глазами четкий образ, к которому стремитесь, процесс достижения заветной цели значительно облегчается.

И вот вы решили, чего хотите, и у вас сложился тот самый образ. Но этого мало. Необходимо учитывать некоторые нюансы и правила, чтобы заставить работать образ на вас.

Итак, запоминайте!

1. Честность. В таком деле, нужно быть честным с самим собой. Вы должны верить в тот образ, который придумали, чтобы он казался вам реальностью. Другими словами, вы не должны ждать тех результатов, которые по некоторым причинам невозможны: генетический тип, ваши способности.

2. Всё внимание к деталям. Понятие «образ» подразумевает что-то общее, но только не в вашем случае. Очень важно, чтобы образ был четким и ясным. Чем ярче будет картинка с мельчайшими деталями, тем лучше она будет работать на вас. Медленно осмотрите себя с головы до ног, представляя каждый сантиметр вашего идеального тела. У вас должно сформироваться отчетливое представление того, как будет должна выглядеть каждая группа мышц. Затем представьте, как ваши мышцы напрягаются под загорелой кожей, и вызывают зависть мужчин и восхищение женщин. Насладитесь этим ощущением, и запомните его.

3. Уверенность. Вы должны быть уверены в себе и в достижении результата. Уверенность будет подстегивать вас. Лучше всего визуализировать в приподнятом эмоциональном состоянии.

4. Регулярность. Вы изо дня в день тренируетесь по специальной программе, потому что только так вам обеспечен успех. То же самое касается и визуализации. Уделяя каждый день, несколько минут для работы с образом, вы закрепляете успехи и двигаетесь дальше. При этом не стоит думать, что нельзя отходить от сложившегося образа. Если вы хотите подкорректировать его, сделать четче, что-то изменить в нем, пожалуйста. Главное, чтобы новый образ не существенно отличался от предыдущего. Иначе, вашим мыслям придется проделывать всю работу с самого начала, но в другом направлении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: